Apartamento T4 Box 2 Carros Varanda 140 60M2 Novo Gondomar
360.000 €

Apartamento T4 Box 2 Carros Varanda 140 60M2 Novo Gondomar

Rua Manuel Martins Cardoso, Fânzeres, Fânzeres e São Pedro da Cova, Gondomar, PortoPortoT4141 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

360.000 €

Preis pro m²

2.560 €/m²

Typ

T4

Fläche

141 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-box-2-carros-varanda-140-60m2-novo-gondomar-ID1ibtH
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen