T0 Novo Em Condominio Fechado Com De 20 000M2 De Jardim
159.000 €

T0 Novo Em Condominio Fechado Com De 20 000M2 De Jardim

Vilar do Paraíso - Junqueira - São Caetano, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT020 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

159.000 €

Preis pro m²

7.950 €/m²

Typ

T0

Fläche

20 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t0-novo-em-condominio-fechado-com-de-20-000m2-de-jardim-ID1ie0m
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen