Moderno Apartamento T1 No Coracao Do Porto
237.500 €

Moderno Apartamento T1 No Coracao Do Porto

Rua da Bataria, Fernão Magalhães - Joaquim Urbano, Bonfim, Porto, PortoPortoT134 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

237.500 €

Preis pro m²

6.985 €/m²

Typ

T1

Fläche

34 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderno-apartamento-t1-no-coracao-do-porto-ID1ieK4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen