Apartamento T3 Duplex Com Varanda Vistas Rio E Porto No Orizon Living
926.000 €

Rua Doutor Joaquim Manuel Costa, Valbom, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoPortoT3199 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

926.000 €

Preis pro m²

4.653 €/m²

Typ

T3

Fläche

199 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-duplex-com-varanda-vistas-rio-e-porto-no-orizon-living-ID1ifeL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen