Vende Apartamento T 2 Edificio Campo Do Ouro Penafiel
245.000 €

Vende Apartamento T 2 Edificio Campo Do Ouro Penafiel

4560-765, Penafiel, Penafiel, PortoPortoT2100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

245.000 €

Preis pro m²

2.450 €/m²

Typ

T2

Fläche

100 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-apartamento-t-2-edificio-campo-do-ouro-penafiel-ID1iffd
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen