T1 T0 T0 Fracao C Piso 1
548.000 €

T1 T0 T0 Fracao C Piso 1

Rua Guedes de Amorim, Centro Histórico, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT178 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

548.000 €

Preis pro m²

7.026 €/m²

Typ

T1

Fläche

78 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t1-t0-t0-fracao-c-piso-1-ID1cpwP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen