Apartamento T4 Transformado Em T5 Nas Antas Bonfim Porto
435.000 €

Apartamento T4 Transformado Em T5 Nas Antas Bonfim Porto

Travessa das Antas, Antas - São Roque, Campanhã, Porto, PortoPortoT4130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

435.000 €

Preis pro m²

3.346 €/m²

Typ

T4

Fläche

130 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-transformado-em-t5-nas-antas-bonfim-porto-ID1h3F6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen