T4 Duplex Em Condominio Privado De Luxo Vila Nova De Gaia
1.700.000 €

T4 Duplex Em Condominio Privado De Luxo Vila Nova De Gaia

Areinho - Quebrantões, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4182 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.700.000 €

Preis pro m²

9.341 €/m²

Typ

T4

Fläche

182 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-duplex-em-condominio-privado-de-luxo-vila-nova-de-gaia-ID1ifV6
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen