Apartamento T1 Gold Living Quinta Da Missilva Gondomar
189.000 €

Apartamento T1 Gold Living Quinta Da Missilva Gondomar

Rua Aristides de Sousa Mendes, Baguim do Monte (Rio Tinto), Gondomar, PortoPortoT160 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

189.000 €

Preis pro m²

3.150 €/m²

Typ

T1

Fläche

60 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-gold-living-quinta-da-missilva-gondomar-ID1ig1U
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen