Exclusivo T2 Em Condominio Fechado Com Vistas Deslumbrantes Gervi
277.500 €

Praceta de Macau - Oliveira do Douro, Gervide, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT278 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

277.500 €

Preis pro m²

3.558 €/m²

Typ

T2

Fläche

78 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusivo-t2-em-condominio-fechado-com-vistas-deslumbrantes-gervi-ID1igmc
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen