Apartamento T0 No Condominio Bairro Dos Musicos Porto
290.000 €

Apartamento T0 No Condominio Bairro Dos Musicos Porto

Rua Ciríaco Cardoso, Serralves, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, PortoPortoT047 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

290.000 €

Preis pro m²

6.170 €/m²

Typ

T0

Fläche

47 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t0-no-condominio-bairro-dos-musicos-porto-ID1igz8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen