Apartamento T1 Em Serpa Pinto Matosinhos Ultimo Para Venda
290.000 €

Apartamento T1 Em Serpa Pinto Matosinhos Ultimo Para Venda

Centro de Matosinhos, Matosinhos e Leça da Palmeira, Matosinhos, PortoPortoT153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

290.000 €

Preis pro m²

5.472 €/m²

Typ

T1

Fläche

53 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-em-serpa-pinto-matosinhos-ultimo-para-venda-ID1igTf
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen