Apartamento T3 Duplex Em Condominio Fechado Pronto A Escriturar
570.000 €

Rua de Navegantes - Canidelo, Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

570.000 €

Preis pro m²

3.725 €/m²

Typ

T3

Fläche

153 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-duplex-em-condominio-fechado-pronto-a-escriturar-ID1hvgD
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen