La Apartamento T2 Com Varanda E Garagem Boxvila Nova De Gaia Porto
299.000 €

Rua Padre Manuel Romero Vila, Paniceiro - Viso - Meiral, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2102 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

299.000 €

Preis pro m²

2.931 €/m²

Typ

T2

Fläche

102 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/la-apartamento-t2-com-varanda-e-garagem-boxvila-nova-de-gaia-porto-ID1ihzM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen