Venda Apartamento T1 Em Vilar Do Paraiso Gaia
230.000 €

Venda Apartamento T1 Em Vilar Do Paraiso Gaia

Largo de São Martinho de Além - Vilar do Paraíso, Lagos - Chavinha, Mafamude e Vilar do Paraíso, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT174 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

230.000 €

Preis pro m²

3.108 €/m²

Typ

T1

Fläche

74 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-apartamento-t1-em-vilar-do-paraiso-gaia-ID1ihzX
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen