Apartamento T4 Com 2 Lugares De Parqueamento E Arrecadacao
820.000 €

Apartamento T4 Com 2 Lugares De Parqueamento E Arrecadacao

Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT4159 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

820.000 €

Preis pro m²

5.164 €/m²

Typ

T4

Fläche

159 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-2-lugares-de-parqueamento-e-arrecadacao-ID1iaYP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen