Apartamento T3 Semi Renovado Povoa De Varzim Zona Balnear
435.000 €

Apartamento T3 Semi Renovado Povoa De Varzim Zona Balnear

Avenida Repatriamento dos Poveiros, Póvoa de Varzim, Beiriz e Argivai, Póvoa de Varzim, PortoPortoT3116 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

435.000 €

Preis pro m²

3.750 €/m²

Typ

T3

Fläche

116 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-semi-renovado-povoa-de-varzim-zona-balnear-ID1ihJT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen