Oportunidade Apartamento A 4 Km Polo Universitario Porto
310.000 €

Oportunidade Apartamento A 4 Km Polo Universitario Porto

Rua Professora Maria dos Anjos e Santos, Custóias, Custóias, Leça do Balio e Guifões, Matosinhos, PortoPortoT2118 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

310.000 €

Preis pro m²

2.627 €/m²

Typ

T2

Fläche

118 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/oportunidade-apartamento-a-4-km-polo-universitario-porto-ID1ibaM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen