Ps Moradia T1 Mezanine Em Oliveira Do Douro Modernidade E Conforto
206.000 €

Rua Colégio do Sardão - Oliveira do Douro, Parque da Lavandeira - Sardão, Oliveira do Douro, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT133 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

206.000 €

Preis pro m²

6.242 €/m²

Typ

T1

Fläche

33 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ps-moradia-t1-mezanine-em-oliveira-do-douro-modernidade-e-conforto-ID1ii4A
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen