Apartamento T3 135M2 Junto Ao Centro Comercial Fonte Nova
640.000 €

Apartamento T3 135M2 Junto Ao Centro Comercial Fonte Nova

Praça Doutor Nuno Pinheiro Torres, Fonte Nova - Calhariz, Benfica, Lisboa, LisboaLisboaT3135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

640.000 €

Preis pro m²

4.741 €/m²

Typ

T3

Fläche

135 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-135m2-junto-ao-centro-comercial-fonte-nova-ID1fEvQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen