Apartamento T3 Varanda Vista Rio Estacionamento Alverca
485.000 €

Apartamento T3 Varanda Vista Rio Estacionamento Alverca

Bom Sucesso - Arcena, Alverca do Ribatejo e Sobralinho, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3123 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

485.000 €

Preis pro m²

3.943 €/m²

Typ

T3

Fläche

123 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-varanda-vista-rio-estacionamento-alverca-ID1gc0X
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen