Apartamento Penthouse Duplex Na Avenida Da Liberdade Elegancia E
2.990.000 €

Rua Camilo Castelo Branco, Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT3208 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.990.000 €

Preis pro m²

14.402 €/m²

Typ

T3

Fläche

208 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-penthouse-duplex-na-avenida-da-liberdade-elegancia-e-ID1gfgQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen