Apartamento T4 Com 286 M2 Varanda 53 M2 Box Para 4 Viaturas 50 M2
1.150.000 €

Rua João Maria Porto - Porto do Pinheiro, Odivelas, Odivelas, LisboaLisboaT4286 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.150.000 €

Preis pro m²

4.021 €/m²

Typ

T4

Fläche

286 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-com-286-m2-varanda-53-m2-box-para-4-viaturas-50-m2-ID1gxPq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen