Terreno Com Projecto Aprovado Sacavem
595.000 €

Terreno Com Projecto Aprovado Sacavem

Praceta da Sociedade Columbófila de Sacavém, Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT0117 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

595.000 €

Preis pro m²

5.085 €/m²

Typ

T0

Fläche

117 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/terreno-com-projecto-aprovado-sacavem-ID1gFbq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen