Apartamento T2 1 No Infante Residences Na Estrela I Lisboa
910.000 €

Apartamento T2 1 No Infante Residences Na Estrela I Lisboa

Rua Maestro António Taborda, Prazeres, Estrela, Lisboa, LisboaLisboaT2116 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

910.000 €

Preis pro m²

7.845 €/m²

Typ

T2

Fläche

116 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-no-infante-residences-na-estrela-i-lisboa-ID1gKaz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen