Vendo Apartamento Em Campo De Ourique Rua 4 De Infantaria
235.000 €

Vendo Apartamento Em Campo De Ourique Rua 4 De Infantaria

Amoreiras, Campo de Ourique, Lisboa, LisboaLisboaT242 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

235.000 €

Preis pro m²

5.595 €/m²

Typ

T2

Fläche

42 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vendo-apartamento-em-campo-de-ourique-rua-4-de-infantaria-ID1gPH4
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen