Apartamento T3 Na Damaia Oportunidade Imperdivel
395.000 €

Apartamento T3 Na Damaia Oportunidade Imperdivel

Damaia de Cima, Águas Livres, Amadora, LisboaLisboaT385 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

395.000 €

Preis pro m²

4.647 €/m²

Typ

T3

Fläche

85 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-na-damaia-oportunidade-imperdivel-ID1gu6W
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen