Visitas Temporariamente Suspensas Apartamento T3 Transform
570.000 €

Visitas Temporariamente Suspensas Apartamento T3 Transform

Praceta dos Cedros, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT398 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

570.000 €

Preis pro m²

5.816 €/m²

Typ

T3

Fläche

98 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/visitas-temporariamente-suspensas-apartamento-t3-transform-ID1gV6I
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen