Apartamento T3 Em Excelente Estado Centro De Mem Martins
278.000 €

Apartamento T3 Em Excelente Estado Centro De Mem Martins

Praceta da Torre da Águia, Algueirão, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT3110 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

278.000 €

Preis pro m²

2.527 €/m²

Typ

T3

Fläche

110 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-em-excelente-estado-centro-de-mem-martins-ID1h3IF
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen