Apartamento T2 No Prestigiado Empreendimento Solvillas Povoa De Sant
455.000 €

Rua Casal da Granja - Casal da Granja, Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, LisboaLisboaT284 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

455.000 €

Preis pro m²

5.417 €/m²

Typ

T2

Fläche

84 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-no-prestigiado-empreendimento-solvillas-povoa-de-sant-ID1h9fz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen