Apartamento T1 Mobilado Totalmente Remodelado Em Lisboa
480.000 €

Apartamento T1 Mobilado Totalmente Remodelado Em Lisboa

Príncipe Real - São Bento, Misericórdia, Lisboa, LisboaLisboaT156 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

480.000 €

Preis pro m²

8.571 €/m²

Typ

T1

Fläche

56 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-mobilado-totalmente-remodelado-em-lisboa-ID1h9Fw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen