Apartamento Estudio Para Venda Na Rua Das Pretas Lisboa
500.000 €

Apartamento Estudio Para Venda Na Rua Das Pretas Lisboa

Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT061 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

500.000 €

Preis pro m²

8.264 €/m²

Typ

T0

Fläche

61 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-estudio-para-venda-na-rua-das-pretas-lisboa-ID1hjOb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen