Apartamento T4 Distrikt Parque Das Nacoes Vista Frontal Rio
2.350.000 €

Apartamento T4 Distrikt Parque Das Nacoes Vista Frontal Rio

Avenida Fernando Pessoa, Expo Sul, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT4189 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.350.000 €

Preis pro m²

12.434 €/m²

Typ

T4

Fläche

189 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-distrikt-parque-das-nacoes-vista-frontal-rio-ID1hjYT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen