Apartamento T5 Em Sacavem Loures Com Vista Panoramica
900.000 €

Apartamento T5 Em Sacavem Loures Com Vista Panoramica

Rua Alexandre Herculano, Sacavém, Sacavém e Prior Velho, Loures, LisboaLisboaT5190 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

900.000 €

Preis pro m²

4.737 €/m²

Typ

T5

Fläche

190 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-em-sacavem-loures-com-vista-panoramica-ID1hdYE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen