Apartamento Para Venda Em Lisboa A Paiva Couceiro
570.000 €

Apartamento Para Venda Em Lisboa A Paiva Couceiro

Rua Veríssimo Sarmento, Olaias, Areeiro, Lisboa, LisboaLisboaT192 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

570.000 €

Preis pro m²

6.196 €/m²

Typ

T1

Fläche

92 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-para-venda-em-lisboa-a-paiva-couceiro-ID1hxJm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen