Apartamento T6 Com Terraco E Vista 360 Em Campolide 314M
1.300.000 €

Apartamento T6 Com Terraco E Vista 360 Em Campolide 314M

Calçada dos Mestres, Bairro de Campolide, Campolide, Lisboa, LisboaLisboaT6314 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.300.000 €

Preis pro m²

4.140 €/m²

Typ

T6

Fläche

314 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t6-com-terraco-e-vista-360-em-campolide-314m-ID1gNui
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen