Amplo T2 Em Condominio De Luxo Em Belem
1.200.000 €

Amplo T2 Em Condominio De Luxo Em Belem

Calçada da Ajuda, Calçada da Ajuda - Belém, Ajuda, Lisboa, LisboaLisboaT2124 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.200.000 €

Preis pro m²

9.677 €/m²

Typ

T2

Fläche

124 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/amplo-t2-em-condominio-de-luxo-em-belem-ID1hypl
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen