Apartamento T2 1 Com Arrecadacao Em Cidade Nova Sto Antonio Dos Caval
237.000 €

Rua Fernão Mendes Pinto - Cidade Nova, Santo António dos Cavaleiros, Santo António dos Cavaleiros e Frielas, Loures, LisboaLisboaT261 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

237.000 €

Preis pro m²

3.885 €/m²

Typ

T2

Fläche

61 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-com-arrecadacao-em-cidade-nova-sto-antonio-dos-caval-ID1hze2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen