Apartamento T5 Com Vista Avenida Da Liberdade Lisboa
2.900.000 €

Apartamento T5 Com Vista Avenida Da Liberdade Lisboa

Av. da Liberdade - Marquês de Pombal, Santo António, Lisboa, LisboaLisboaT5248 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.900.000 €

Preis pro m²

11.694 €/m²

Typ

T5

Fläche

248 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t5-com-vista-avenida-da-liberdade-lisboa-ID1hqhV
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen