Apartamento T2 Povoa De Santa Iria Arrendado Ate Maio 2026
311.000 €

Apartamento T2 Povoa De Santa Iria Arrendado Ate Maio 2026

Rua João Lopes Raimundo - Urbanização Casal da Serra, Póvoa de Santa Iria, Póvoa de Santa Iria e Forte da Casa, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT281 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

311.000 €

Preis pro m²

3.840 €/m²

Typ

T2

Fläche

81 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-povoa-de-santa-iria-arrendado-ate-maio-2026-ID1hE5F
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen