Apartamento Familiar Com Vista Deslumbrante Em Amadora
495.000 €

Apartamento Familiar Com Vista Deslumbrante Em Amadora

A-da-Beja - Moinho do Guizo, Mina de Água, Amadora, LisboaLisboaT3110 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

495.000 €

Preis pro m²

4.500 €/m²

Typ

T3

Fläche

110 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-familiar-com-vista-deslumbrante-em-amadora-ID1hMl0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen