Apartamento Sofisticado T2 Em Edificio De Luxo No Chiado
950.000 €

Apartamento Sofisticado T2 Em Edificio De Luxo No Chiado

Chiado, Santa Maria Maior, Lisboa, LisboaLisboaT2104 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

950.000 €

Preis pro m²

9.135 €/m²

Typ

T2

Fläche

104 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-sofisticado-t2-em-edificio-de-luxo-no-chiado-ID1hNzS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen