Apartamento T4 Duplex De 248 M2 Com Garagem Box De 52 M2
620.000 €

Apartamento T4 Duplex De 248 M2 Com Garagem Box De 52 M2

Largo José Afonso, Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, LisboaLisboaT4248 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

620.000 €

Preis pro m²

2.500 €/m²

Typ

T4

Fläche

248 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-duplex-de-248-m2-com-garagem-box-de-52-m2-ID1hAqO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen