Apartamento T2 Na Quinta Da Bela Vista Carcavelos
408.500 €

Apartamento T2 Na Quinta Da Bela Vista Carcavelos

Rua Ilha de São Jorge, Quinta da Bela Vista - Arneiro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT275 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

408.500 €

Preis pro m²

5.447 €/m²

Typ

T2

Fläche

75 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-na-quinta-da-bela-vista-carcavelos-ID1hTy3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen