Duplex De Prestigio Em Condominio No Estoril Onde A Sofisticacao Enco
1.650.000 €

Avenida Aida, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4223 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.650.000 €

Preis pro m²

7.399 €/m²

Typ

T4

Fläche

223 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duplex-de-prestigio-em-condominio-no-estoril-onde-a-sofisticacao-enco-ID1hUps
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen