Venda Apartamento T1 De Luxo Dafundo Oeiras
726.975 €

Venda Apartamento T1 De Luxo Dafundo Oeiras

Rua Paulo Duque, Dafundo, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaLisboaT197 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

726.975 €

Preis pro m²

7.495 €/m²

Typ

T1

Fläche

97 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-apartamento-t1-de-luxo-dafundo-oeiras-ID1hUFm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen