Apartamento T2 1 Duplex Terraco De 50M2 2 Lugares De Garagem No Pres
719.500 €

Rua dos Faisões - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT250 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

719.500 €

Preis pro m²

14.390 €/m²

Typ

T2

Fläche

50 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-1-duplex-terraco-de-50m2-2-lugares-de-garagem-no-pres-ID1hXz0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen