Apartamento T2 Sao Felix Marinha V N Gaia Fraccao Ad Piso 0
580.000 €

Apartamento T2 Sao Felix Marinha V N Gaia Fraccao Ad Piso 0

Praceta São Vicente de Ferrer, Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT2104 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

580.000 €

Preis pro m²

5.577 €/m²

Typ

T2

Fläche

104 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t2-sao-felix-marinha-v-n-gaia-fraccao-ad-piso-0-ID1i20v
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen