T4 No Ultimo Piso Com Terraco De 100M2 E Vista Panoramica Deslumbrante
749.000 €

Praceta Lima de Freitas - Tapada das Mercês, Mercês, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT4100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

749.000 €

Preis pro m²

7.490 €/m²

Typ

T4

Fläche

100 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/t4-no-ultimo-piso-com-terraco-de-100m2-e-vista-panoramica-deslumbrante-ID1hYmb
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen