Predio Moradia Centro De Alhandra De Uso Misto
675.000 €

Predio Moradia Centro De Alhandra De Uso Misto

Alhandra, Alhandra, São João dos Montes e Calhandriz, Vila Franca de Xira, LisboaLisboaT3431 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

675.000 €

Preis pro m²

1.566 €/m²

Typ

T3

Fläche

431 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/predio-moradia-centro-de-alhandra-de-uso-misto-ID1hZP3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen